Портрет станет самым запоминающимся подарком в жизни именинника

Подобрать подарок современному человеку порой бывает так сложно, что хочется все бросить и просто подарить деньги. Это не выход, особенно если есть возможность по-настоящему удивить и сделать сюрприз, который запомнится на всю жизнь. Профессиональный художник поможет вам создать нечто действительно прекрасное, удивительное, оригинальное и безумно приятное адресату. Конечно же, это портрет на заказ, он будет выполнен по фото с учетом ваших пожеланий. Заказать услугу можно онлайн – не тратя время на встречу с мастером и его поиски – просто оформите заявку на сайте Temnikart.ru. Это прекрасный вариант подарка на юбилей, годовщину, свадьбу и буквально к любому поводу.

Художница является опытным специалистом и может удовлетворить любые требования клиентов. Для того чтобы достигать максимального взаимопонимания, был разработан рациональный алгоритм сотрудничества. Сначала нужно оформить заявку на заказ, прикрепив 2-3 фото, на основе которых будет писаться портрет или шарж, указать идею, желаемый размер холста и предпочтения по цветовой гамме. Можно выбрать черно-белый портрет, он будет написан графитом. Важно оставить номер телефона, чтобы с вами вышли на связь для уточнения подробностей. Также укажите срок, к которому работа должна быть готова. Мастер проанализирует все данные и предложит оптимальный вариант исполнения.

Одним из основных преимуществ сотрудничества именно с этим сайтом является то, что вам заранее присылают электронный вариант макета, вы можете одобрить или внести в него коррективы. Портрет на заказ – всегда ответственный шаг, важно, чтобы заказчик контролировал процесс и был доволен результатом. Портрет передает индивидуальность и особенную красоту человека, он максимально отражает его внутренний мир и характер, говорит о статусе или достижениях. Если мастер попал в цель подобранной цветовой гаммой и преподнес внешность с той стороны, которая симпатична ее обладателю, – это высшая мера успеха, такой подарок на день рождения будет радовать именинника многие годы.

Все работы, несмотря на масштабность и сроки, выполняются высококачественными профессиональными материалами. Художник специально подбирает индивидуально материалы, которые лучше всего подойдут для реализации именно вашей идеи, вплоть до оттенка полотна. Гарантируется, что за 5 лет с картиной точно ничего не случится, если она будет правильно храниться. Но если хочется сохранить ее дольше, лучше убрать полотно под стекло - картина не потеряет свой вид и через 100 лет. Современные материалы более устойчивы во времени и долго не блекнут, не темнеют, не осыпаются.

Поэтому можно сказать, что портрет на заказ – вечный подарок, он не испортится и не пропадет. Если вы все еще сомневаетесь в том, насколько уместно и актуально будет выглядеть презент, ознакомьтесь с фотогалереей работ сайта. Там представлены некоторые примеры не только портретов, но и других картин, в том числе и репродукций, мастер пишет их в свободное время.

Вы получите уже готовую работу, ее заранее оформят в подарочную упаковку, которая впечатлит и ребенка, и взрослого. Люди с художественным образованием делают это так, как никто другой. Можно добавить поздравительные слова или даже стихотворение. Сайт гарантирует анонимность – ваш портрет и фотографии никто и никогда не увидит. Все примеры, представленные на сайте, размещались только по согласию хозяев.

Делайте такие подарки, которые максимально тепло отзываются в сердцах родных и близких, приносят им не временное, а долгосрочное удовольствие и радость!